Библиоквиз «Путешествуем по России»

Краеведческие чтения

Россия занимает 1/7 всей обитаемой суши на Земле, по территории это самое большое государство в мире. 10 000 км с запада на восток, от Калининграда до Чукотки. 4000 км с севера на юг и десять природных зон от арктической пустыни до пустынь умеренного пояса. Наша страна обладает невероятным количеством природных, исторических и культурных достопримечательностей! Новый библиоквиз «Путешествуем по России» не способен вместить в себя задания обо всех удивительных красотах страны. 42 вопроса будут посвящены самым популярным и самым экзотическим местам. Один раунд неслучайно полностью отведен под вопросы об Урале – самых древних горах в мире, разделяющих две части света, Европу и Азию. Уральские горы к тому же самые близкие и популярные среди туристов нашей республики. Как обычно, будут раунды с аудио и видеовопросами, где подсказками служит музыка и изображения. Библиоквиз в занимательной форме помогает развивать умственные способности, расширять и углублять знания в области географии.

Плотниково, Советский переулок, 1А

по вопросам организации