«Библиоквиз» - интеллектуальная игра.

Турнир

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Библиоквиз – это игра с вопросами по литературной тематике. Задания проверяют не только знания, но и эрудицию, логику, воображение, часто в них самих содержатся «подсказки». Интерактивность библиоквизов, наглядность помогут привлечь молодежь к литературному чтению, популяризации книги.

Механизм квиза, знаком каждому, кто увлекается домашними играми: участники должны будут отвечать на вопросы из литературных областей знаний – это единственное нерушимое правило. Но на самом деле высокая вариативность делает викторину одной из наиболее сложных игр, поскольку она может существенно отличаться правилами, дополнительными условиями, в том числе сопряженными с исполнением действий, совещанием внутри команды, ограничением по времени и т.д.

Чистополь, ул Гагарина, здание 65К

Чистопольско-Высельская сельская библиотека-филиал №30