Библиографическая игра «Турнир у стеллажей»

Накануне Общероссийского дня библиотек для учащихся старших классов пройдет библиографическая игра. Дети будут разделены на две команды. Чтобы выиграть интеллектуальный поединок, ребятам  придется вспомнить все сведения по работе со справочно-библиографическим аппаратом: каталогами, картотеками, энциклопедиями, словарями, библиографическими пособиями, полученными на библиотечных уроках, уроках русского языка и литературы. Турнир не станет скучным, будет состоять из нескольких частей.

Библиотека приглашает подростков  в особый мир – распутывания загадочных преступлений, раскрытия тайн, «мир книжной охота», «раскопок за столом», увлекательнейших приключений и путешествий. Победители турнира получат памятные призы.

Сычевка, Комсомольская улица, 32

Сычевская центральная межпоселенческая библиотека