«Бердвотчинг» интерактивное-культур.развл.мероприятие

Интерактивное культурно-образовательное мероприятие в рамках проекта «Культурный выход»

Наблюдение за птицами для некоторых людей становится частью жизни и видом искусства, известного как фотоохота. На базе Картинной галереи много лет работает городское фото объединение «Аргентум», но пернатыми увлечены не многие его участники. Уникальные макросъемки позволяют рассмотреть птиц до мельчайших подробностей. А вы знаете, какая птица самая большая и самая маленькая на Земле? Встаньте рядом с их силуэтами в натуральную величину, и сделайте фото на память! Вы можете различать перья разных птиц, живущих на нашей планете? Самые интересные можно увидеть на этой выставке!  Почему люди так часто использовали их в качестве различных символов? А чем писал Пушкин!? Занимательный и творческий мастер-класс по каллиграфии, и напоследок памятный сувенир, который каждый сделает для себя сам – шариковая ручка декорированная пером!

Усть-Илимск, проспект Мира, 7

МБУК "Картинная галерея"