Балет "Жизель"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Новый Классический Балет, город Москва представляет мировую классику– шедевр классической хореографии, созданный композитором А.Аданом, постановщиками Ж.Перро и Ж.Коралли.

В основе сюжета записанная Г. Гейне древняя легенда о виллисах, в которых превращаются погибшие от несчастной любви и преданные своими возлюбленными молодые незамужние девушки.

Трагическая история любви графа Альберто и крестьянской девушки Жизель не оставит равнодушным никого.

Балет завораживает, наполняет эмоциями, будит высокие чувства. Редкая по красоте хореография и чудесная музыка отражает вечную тему – любовь и предательство, самопожертвование, прощение и сожаление о потерянном счастье.

Премьера балета имела огромный успех. С тех пор победное шествие балета продолжается по мировым театральным сценам.

Это еще раз подтверждает истину, что Настоящее Искусство остается востребованным всегда, ему не подвластно время.

Сокол, Советская улица, 115

По вопросам организации