Арт-вечеринка "Лукояновские кудесники"

Лукояновская Центральная детская библиотека приглашает юношей и девушек на увлекательную арт-вечеринку. Молодых людей ждет встреча с поэтом и художником в одном лице, членом творческого Союза профессиональных художников Светланой Небянской.  В нашей библиотеке есть несколько поэтических сборников, в которых напечатаны ее стихи. Участники встречи услышат эти стихи в исполнении автора  и порассуждают об истоках поэтического вдохновения. Далее присутствующих ждет погружение в историю самого народного музыкального инструмента – балалайки и чаепитие в русском стиле с самоваром и баранками. Художник Александр Пархоменко познакомит молодых людей с основными элементами Лукояновской росписи и расскажет об истории ее создания. На память о встрече с Лукояновскими кудесниками каждый сможет сам сделать магнит с выбранным изображением и взять автограф у поэта и художника, которые они оставят на специально подготовленных именных закладках.

Лукоянов, Коммунистическая улица, 5

По вопросам организации