Акция "Крымская весна"

«Крымская весна» – всероссийская социальная акция, посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией. В рамках акции Нефтекамский историко-краеведческий музей проводит мероприятия, освящающие это значимое событие.

В интеллектуально-развлекательных мероприятиях принимают участие школьники и студенты. Это музейный урок «Крым. Россия. История», квиз «Крым. Весна. Россия», игра для младшеклассников «Крым - жемчужина России», интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвящённая истории полуострова, исторический фестиваль «Крымская весна».

Крым уникален историческими, культурными и духовными традициями, во все времена являя миру примеры самоотверженного патриотизма и милосердия. Именно эти вопросы будут освящаться на всех мероприятиях акции «Крымская весна», сопровождая их документальными хрониками, кадрами из фильмов, видеообзорами.

Нефтекамск, улица Ленина, 17

Административный отдел