Концерт "НК" хора русской песни "ВОЛЖСКИЕ ЗОРИ"

Поют сердцем более 55 лет.

Русские народные песни живут уже века, идо сих пор также дороги сердцу и каждому поколению русского народа.  Народные песни — это душа России, такая безграничная и загадочная. Прикоснуться к этому восхитительному миру, почувствовать глубину и красоту музыкальных произведений зрителю поможет концерт хора русской песни «Волжские зори»!
Участники расскажут о творческом пути коллектива, и зритель познакомится с историей возникновения хора, с именами руководителей прошлых лет, с изобилием достижений и наград.
Отличительная черта хора – многоголосье, звучность и богатство оттенков. В исполнении «Народного коллектива» прозвучит много русских  песен во всевозможных обработках, лирические композиции, шуточные припевки. Порадуют исполнители и музыкальными произведениями новых композиторов, в том числе песни, родившиеся в самом коллективе.
И, конечно, юбилейное мероприятие не обойдется без поздравлений, сюрпризов, подарков и слов бесконечной любви и признательности хористам.
Хотите наполнить  жизнь красотой и смыслом, сделать ярче и увлекательнее, присоединяйтесь к поздравлениям и приходите на юбилейный концерт любимого коллектива «Волжские зори»!

Балаково, улица Набережная Леонова, 1А

по вопросам организации