Экспозиции "Выставочная волна"

Выставка «СОПРИЧАСТНОСТЬ» знакомит с лучшими работами выпускницы Академии художеств Елены Прудниковой (Санкт-Петербург), выполненными в технике пастели и масляной живописи. Тонкость эмоций, грациозная лёгкость пластики погружают зрителя в камерный, гостеприимный мир, приглашая стать сопричастным проницательному взгляду мастера.

В выставке «ОБНАЖЁНЫЙ НЕРВ», выпускницы Академии художеств Александры Щёголевой (Санкт-Петербург), особое место занимает идея «синтеза искусств» – взаимодействия литературы и изобразительного искусства.

Выпускник Академии художеств Ши Кэфу и студентка академии Наталья Боброва представляют совместную выставку живописи и графики. В работах авторов интерес к эпосу, истории, гармонично сочетается с общечеловеческим, гуманистическим пониманием конкретных сюжетов и сцен.

Выпускница МГУ Яна Тараканова (Санкт-Петербург) вдохновение черпает в повседневной жизни, подмечает забавные детали, синхронии, когда магическое входит в наш мир, заставляя улыбаться удивительным совпадениям.

Великий Новгород, Большая Московская улица, 37/9

Новгородский центр современного искусства