Выставочный зал имени Ю.В. Карапаева

Выставочный зал работает с 09:00 до 18:00 без перерыва на обед.

В музей бесплатно

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Платные фото и видеосъемка

Платные фото и видеосъемка

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Туалет

Туалет

В Выставочном зале имени Ю.В. Карапаева кипит творческая жизнь: здесь выставляются живописные полотна, графика, фотоснимки, авторские куклы и другие предметы декоративно-прикладного творчества; проводятся концерты, встречи с художниками, интерактивно-познавательные занятия для школьников по теме народной культуры; даются художественные мастер-классы; создаются тематические фотозоны.

Посетители Выставочного зала каждый раз открывают для себя что-то новое, ведь в год здесь проводится более 30 разноплановых выставок.

Коллекция из 11 живописных полотен Народного художника России клинчанина Юрия Васильевича Карапаева – главное сокровище Выставочного зала.

Интерактивная экспозиция «Русь изначальная» - ещё одна точка притяжения Выставочного зала. Она построена по принципу «живой истории»: экспонаты можно брать в руки, примерять на себя, пробовать их в деле (например, можно поработать за ткацким станом или научиться гладить бельё с помощью рубеля и скалки).

После покупки электронных билетов необходимо забронировать время Вашего визита в музей по телефону +7(496)242-76-71

Клин, Литейная улица, 23А