Выставочные Залы на Большой Московской

В музей бесплатно

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Туалет

Туалет

Выставочные Залы на Большой Московской - это пространство для знакомства с современными художниками, фото художниками и прикладным искусством.

Выставочные Залы находятся в самом сердце Владимира, напротив одной из ключевых достопримечательностей города - Рождественского Монастыря.
Здание, в котором располагаются Выставочные Залы, было построено во второй половине 18 в. и имеет региональное культурное значение.

В Выставочных Залах проводится более 25 различных выставок и мероприятий ежегодно.

Каждый сезон в Выставочных Залах стартует новая программа мероприятий: выставки, творческие встречи, лекции, мастер-классы. Открытие каждой выставки - большое событие в жизни города. Открытия анонсируются заранее, вход в день открытия традиционно свободный для всех желающих. За актуальными событиями можно следить по афишам на сайте Выставочных Залов.

В Выставочных Залах организуются индивидуальные и групповые экскурсии по экспозиции для детей и взрослых.

Владимир, Большая Московская улица, 59

Специалист по экспозиционной и выставочной работе