Центр пропаганды изобразительного искусства

Касса открыта до 18.30

Покупка билетов по Пушкинской карте осуществляется через раздел "События в музее"

В музей бесплатно

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Сувенирный магазин

Сувенирный магазин

Сервис музея Туалет

Сервис музея Художественный салон

Художественный салон

Центр пропаганды изобразительного искусства крупнейшая выставочная площадка Владимирской области. В уникальном историческом здании конца XVIII века, для Вас представлены сменные выставочные проекты, отражающие стилистическое и жанровое многообразие культурной и художественной жизни не только Владимирской земли, но и других регионов России , что сделает каждый следующий визит особенным и неповторимым. В Центре открыта постоянная музейная экспозиция "Владимирская школа живописи", посвященная ярким представителям данного уникального художественного направления и его истокам.

Так же Вы можете посетить художественный салон и приобрести понравившиеся авторские произведения искусства и сувенирную продукцию.

Владимир, Большая Московская улица, 24

По общим вопросам