Ветлужская централизованная клубная система

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Сервис музея Туалет

Туалет

Есть на севере Нижегородской области небольшой старинный городок с поэтичным названием Ветлуга. Это административный и культурный центр Ветлужского района.

Организацией досуга населения занимается Муниципальное учреждение культуры «Ветлужский районный культурно-досуговый центр», который начал функционировать в далеком июле 1945 года, и продолжает радовать жителей и гостей города и сегодня.

Наша работа - организация праздников, проведение культурно-массовых мероприятий, календарных событий. Запросы зрителя постоянно растут, и коллектив Ветлужского КДЦ всегда находится в творческом поиске, выдумывая всё новые и новые формы работы с населением. Каждый раз, занимаясь подготовкой мероприятия, мы стараемся не просто порадовать, но и удивить наших любимых зрителей – и маленьких, и взрослых. Если это концерт, значит, непременно с интересным конферансом, шутками. Если спектакль, значит, удивим вас музыкальным оформлением, оригинальными костюмами, необычными сценическими находками. Если интерактивная игра – ждите море музыки и смеха, хорошее световое оформление, интересную и полезную программу.

Ветлуга, улица Ленина, 25А