Туристский информационный центр г.о. Павловский Посад

В период с 1 октября по 30 апреля: вторник-воскресенье - с 9-00 до 17-30.

В период с 1 мая по 30 сентября: вторник-четверг, воскресенье - с 9-00 до 17-30, пятница, суббота - с 10-00 до 19-00.

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Туристский информационный центр городского округа Павловский Посад Московской области открылся в январе 2018 года.

Центр создан для развития туризма на территории Павловского Посада. Задачей ТИЦ является информирование о туристских объектах и ресурсах, а также продвижение турпродуктов на внутреннем и мировом рынках.

Сотрудники ТИЦ бесплатно предоставят информацию о местных туристических продуктах, достопримечательностях, исторических ценностях региона, мероприятиях, экскурсионных маршрутах, транспорте, шопинге, развлечениях и многом другом. Здесь помогут составить индивидуальный маршрут, расскажут про событийные мероприятия, и конечно же, проведут для вас интереснейшие экскурсии по городскому округу Павловский Посад Московской области.

В феврале 2020 года туристский информационный центр городского округа Павловский Посад включён в общероссийский реестр туристско-информационных центров под номером 427.

Павловский Посад, площадь Революции, 15

Для справок