Сельский Дом культуры села Шедок

Бесплатный Wi-Fi

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Интерактивные программы для взрослых

Интерактивные программы для взрослых

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

В 1973 году в центре села Шедок (на месте старой церкви) появилось новое современное здание с большими окнами и просторными помещениями. С приходом новых руководителей в работу Дома культуры вливались новые творческие силы, создавались самодеятельные коллективы.

В данный момент в сельском Доме культуры села Шедок работают три кружка. Это вокальная группа «Селяночка», которой руководит Титов Виктор Григорьевич, танцевальный кружок «Фантазия», руководитель – Баутинова Анжелика Александровна и кружок ДПИ «Рукодельница» под руководством Тутиковой Натальи Валерьевны.

Большой популярностью всегда пользовались клубные любительские объединения, которых на сегодняшний день восемь: клуб любителей игры в домино, настольный теннис, занятий фитнесом, декоративно-прикладным творчеством, клуб «Молодая семья», клуб цветоводов-любителей «Орхидея», КВН, вокальная группа «Класс».

В среднем в течение года в Доме культуры проводится около 200 мероприятий. Участники клубных формирований принимают активное участие в их подготовке и проведении. Это концерты, огоньки, тематические вечера и детские программы. Любовь к сцене, талант, тяга к творчеству и самореализации – это и есть качества артистов, которые привлекают зрителя.

Для мобильности инвалидов-колясочников предусмотрен пандус.

События в музее

Шедок, улица Ленина, 50