Районный организационно-методический центр г. Выксы

Сервис музея Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Интерактивные программы для взрослых

Интерактивные программы для взрослых

В 1999 году на территории городского округа город Выкса был организован районный организационно-методический центр, который был создан для того, чтобы скоординировать методическую работу клубных учреждений МБУК «ТДО». Первой заведующей РОМЦ стала Ирина Геннадьевна Милованова.

Решая общие задачи методического обеспечения клубных учреждений района, специалисты центра создали оптимальную модель методической службы, отвечающую современным требованиям.

Работа сотрудников РОМЦ многогранна: они разрабатывают программно-методическое обеспечения культурно-досугового процесса клубных учреждений; совершенствуют существующие и внедряют новых технологии, формы, методы, способы социально-культурной деятельности; организуют информационное обеспечение профессиональной деятельности работников; оказывают практическую помощь специалистам и руководителям клубных учреждений; организуют и проводят массовые культурно-досуговые мероприятия.

В настоящее время заведующей районного организационно-методического центра является Галина Викторовна Габдулина.

Выкса, площадь Октябрьской Революции, 1