Районный культурно - досуговый центр детей и молодежи

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Районный культурно-досуговый центр детей и молодежи (бывший ГДО) расположен в микрорайоне Военный городок, в котором проживают более 4 000 человек. Военный городок удален от исторического центра г. Богучара. Культурно-досуговый центр единственное место отдыха для граждан, проживающих в микрорайоне. В учреждении по просьбам жителей городка занимаются три отделения детской школы искусств, проводятся культурно-массовые мероприятия для всех категорий и слоев населения и отдельно мероприятия для детей и молодежи. Здесь расположен филиал районной библиотеки, организуются выставки молодых художников и мастеров декоративно-прикладного искусства, проводятся областные, районные и межрайонные мероприятия, организуются концерты учащихся детской школы искусств, местных самодеятельных коллективов.

Богучар, 60

Районный культурно - досуговый центр детей и молодежи