Районный Дом культуры - отделение МУК "МСКО"

Еженедельно:

Понедельник 9.00-18.00

Вторник 9.00-20.00

Среда 9.00-17.00

Четверг 09.00-20.00

Пятница 09.00-18.00

Воскресенье 11.00-17.30

Выходной - суббота

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Интерактивные программы для взрослых

Интерактивные программы для взрослых

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Сервис музея Туалет

Туалет

Районный Дом культуры носит имя известного советского драматурга Петра Сидоровича Козлова, создателя первого крестьянско-рабочего театра в поселке Вохма в 1920 году.

Основной деятельностью Районного Дома культуры является предоставление населению услуг социально-культурного, просветительского и развлекательного характера, создание условий для занятий художественным любительским творчеством.

В Доме культуры осуществляют свою работу три коллектива с почетным званием «Народный». Гордостью Вохомского района являются Народные коллективы: «Хор ветеранов», «Народный театр», народный фольклорный песенно-танцевальный коллектив «Вохомские узоры».

Функционирует 39 клубных объединений для различных категорий населения.

Районный Дом культуры расположен в просторном двухэтажном здании. Общее число досуговых помещений - 4. Досуговыми объектами являются: зрительный зал на 300 посадочных мест, малый актовый зал, прекрасно оборудованный танцевальный класс, фойе для проведения танцевальных вечеров, а также открытая площадка со сценой, расположенная на территории Дома культуры. Формируются условия, которые направлены на обеспечение равного доступа лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Вохма, Советская улица, 37/11