Музей-лаборатория занимательных наук «Ньютон-Лаб»

График работы: с понедельника по четверг с 10.00 до 19.00

Воскресенье с 9.00 до 17.00.

Выходные дни: пятница-суббота.

Предварительная запись по телефону.

Сервис музея Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Сервис музея Платный аудиогид

Платный аудиогид

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Сервис музея Туалет

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ – 8(917)492-40-96

Музей-лаборатория занимательных наук «Ньютон-Лаб» работающий на базе Центра технической информации – модельной библиотеки-филиала №2 - это интересная экспозиция из 20 интерактивных экспонатов, демонстрирующих законы физики и механики, оптические иллюзии, головоломки и многое другое. Он создан для увлекательного изучения законов науки и явлений окружающего мира. Попадая в «Ньютон-Лаб», каждый посетитель нашего музея убеждается в том, что наука – это интересно, так, как в отличие от других музеев, где можно только смотреть, здесь можно и нужно все трогать, крутить, нажимать, запускать и экспериментировать.

«Ньютон-Лаб» - это удивительная территория интересов, вовлекающая в невероятное приключение не только детей, но и взрослых. Нескучные экскурсии, необычные опыты и эксперименты привлекают внимание не только горожан, но и гостей из соседних городов и районов.

События в музее

Стерлитамак, Коммунистическая улица, 2