Музей истории и быта Советского Союза "Назад в СССР"

Музей "Назад в СССР" работает ежедневно.

Понедельник: с 10.00 до 18.30

Вторник: с 10.00 до 18.30

Среда: с 10.00 до 18.30

Четверг: с 10.00 до 18.30

Пятницам: с 10.00 до 18.30

Суббота: с 10.00 до 18.30

Воскресенье: с 10.00 до 18.30

Сервис музея Платные фото и видеосъемка

Платные фото и видеосъемка

Сервис музея Туалет

Туалет

Музей истории и быта Советского Союза «Назад в СССР» - это уникальная экспозиция предметов и символов СССР, вобравшая в себя сотни легендарных экспонатов, собранных и привезенных в Нижний Новгород со всех уголков бывшего Советского Союза! Многие из них представлены в единственном числе и до сих пор находятся в рабочем состоянии! Экспозиция музея бережно хранит уникальные артефакты, документы, личные вещи людей той эпохи.

Выставка охватывает несколько десятилетий прошлого столетия. Здесь Вы, будто бы на машине времени, перенесетесь в те времена, когда «Победа» была самым престижным автомобилем, авоська — самым модным аксессуаром, а знак качества СССР служил гарантией того, что перед вами первоклассный товар!

События в музее

Нижний Новгород, улица Ярошенко, 7Б