Муниципальное учреждение культуры ГДК "Верас"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Сервис музея Туалет

Туалет

Городской дом культуры «Верас» был построен, как красный уголок в 1980 году для белорусских строителей. В 2006 году РДК «Верас» принял статус юридического лица. В настоящее время в Доме культуры функционирует 18 клубных формирований.

Хореографические коллективы «Вдохновение», «Грация», «Фантазия», «Талисман», «Ритмикс»; вокальные формирования «Танаис», «Киндер шоу», «Мария», народный художественный коллектив «Добродея». Театральные кружки «Улыбка» и «Арлекино», вокально инструментальный ансамбль «Северное Сияние».

Так же работают клуб волонтёров «Идейное колесо», клуб «Юный оператор», клуб для тех, кому за 50… «Хорошее настроение», молодёжное объединение «Мир музыки», фольклорный коллектив «Наранай туяа», студия рукоделия «Мастерица».

События в музее

Таксимо, улица 70 лет Октября, 12