МУК "КДЦ Первомайского с/п"

Сервис музея Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Сервис музея Туалет

Туалет

Культурно-досуговый центр основан в 1968 году. Количество сотрудников составляет 10 человек. В 2021 году организовано и проведено 226 мероприятий с охватом участников 7 328 человек, 200 мероприятий проведено в онлайн-режиме на официальных страницах учреждения в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм» и на сайте Культурно-досугового центра.

В Культурно-досуговом центре ведут свою работу 15 клубных формирований с общим охватом участников 245 человек. На базе спортивного комплекса имени А. В. Борисенко проходят занятия взрослых футбольных и волейбольных команд. Инструкторы спортивной школы «Лидер» ведут занятия с детьми. Общее количество воспитанников составляет 110 человек. В 2021 году организовано и проведено 24 спортивных мероприятия с охватом 360 человек.

События в музее

Первомайский, Советская улица, 10