Модельная библиотека №25 им. В. М. Пескова

Бесплатный Wi-Fi

Сервис музея Бесплатный аудиогид

Бесплатный аудиогид

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Интерактивные программы для взрослых

Интерактивные программы для взрослых

Сервис музея Обзорная площадка

Обзорная площадка

Сервис музея Туалет

Туалет

Это первая модельная библиотека в городе Воронеже,  открытая в рамках национального проекта «Культура» в 2020 году. Новшество библиотеки — зона неформального образования, коворкинга. Библиотека нового поколения предоставила воронежцам  больше возможностей: организован беспрепятственный доступ к электронным ресурсам и сервисам. Расширился спектр работ с посетителями с ограниченными возможностями здоровья. Библиотека открыла в зоне отдыха Игротеку для молодежи. Можно прийти небольшой компанией и в комфортных условиях провести время за настольными играми. Молодые люди смогут лучше узнать друг друга, весело и познавательно провести время. Культурное учреждение также предлагает услуги модератора и ведущего, что может послужить приятным дополнением для всех новичков.

События в музее

Игротека