МКУ "СКК "Тоннельщик" поселка Северомуйск

Сервис музея Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Интерактивные программы для взрослых

Интерактивные программы для взрослых

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Дом культуры "Тоннельщик" создан в поселке Северомуйск в 1977 году. центр общественной и культурной жизни людей, место их общения, развития творческих способностей земляков. Наш  МКУ "СКК "Тоннельщик"  вот уже несколько десятилетий является центром культурной жизни и общения, как для взрослых, так и для детей. Здесь организовывают досуг для сельчан, развивают творческие способности и открывают новые таланты. На базе Дома культуры созданы разнообразные творческие коллективы: вокальная группа  «Россияночка»,  вокальный дуэт  «Огни тоннеля»,  кукольный театр  "Открыты творчеству сердца» и  клуб по интересам «Северомуйские  огни».  Целевая аудитория-дети, подростки, молодёжь, студенты, пенсионеры.

Северомуйск, Первомайская улица, 6

МКУ "СКК "Тоннельщик"