Межпоселенческий Дом культуры Иланского района

Бесплатный Wi-Fi

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Туалет

Туалет

Межпоселенческий дом культуры Иланского района основан 31 декабря 2019 года (реорганизован из Централизованной клубной системы района) для оказания услуг населению в области культурно-досуговой деятельности по художественно-творческим, историко-краеведческим, культурно-познавательным направлениям.

Здесь действуют четыре клубных формирования различной направленности, количество их членов ежегодно увеличивается. Творческие объединения активно участвуют в краевых выставках «Мастера Красноярья», «Домовенок», «Сибирь мастеровая».

Используется такая форма работы, как организация выездных мобильных групп, полученных при реализации социокультурных проектов «Стадион на колесах», «Зарядка для всех», «Рейс особого назначения».

Иланский, улица 50 лет Краснохлеборобовской Коммуны, 8Б

Рабочий телефон