Межпоселенческая библиотечная система с.В.Татышлы

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Сервис музея Комната матери и ребенка

Комната матери и ребенка

Сервис музея Туалет

Туалет

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Межпоселенческая библиотечная система муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан объединяет 24 общедоступных библиотек - Межпоселенческая центральная библиотека и 23 сельских библиотек, их посещают более 18 тысяч постоянных пользователей, из них 7730 – юные читатели. Наши библиотеки являются местом встречи с интересными людьми. Коллектив библиотеки и его филиалы проводят большую работу по пропаганде книги. Много делается для наиболее полного удовлетворения читательских запросов. Улучшаются формы и методы обслуживания населения. Досуговая деятельность занимает важное место в работе библиотек.  При библиотечной системе работают центры, клубы, в которых проводятся мероприятия по сохранению культуры и пропаганды чтения среди населения.

Верхние Татышлы, улица Ленина, 69

Библиотечная система