МБУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр"

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Интерактивные программы для взрослых

Интерактивные программы для взрослых

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Сервис музея Проживание на территории

Проживание на территории

Сервис музея Туалет

Туалет

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» - это сердце творческой жизни города Дятьково и Дятьковского района. Познавательные и тематические мероприятия, концерты,   спектакли, театрализованные программы, мастер-классы  — это только малая часть того, что дружный творческий коллектив предоставляет вниманию зрителей. В репертуаре образцовых и самодеятельных коллективов различных жанров произведения русской, отечественной и зарубежной классики, а так же народные, фольклорные и современных авторов. Одним из ярких событий, организуемых Центром, является межрегиональный фестиваль театрального искусства для самодеятельных коллективов «Хрустальная маска». На протяжении 12 лет фестиваль и город Дятьково принимает гостей и участников из Брянской, Орловской, Владимирской, Калужской, Смоленской, Московской и других областей. В течение семи дней можно было увидеть различные театральные постановки: новое прочтение классики и современные истории, кукольный спектакль и  музыкальную  сказку,  драму и комедию. Мероприятие такого масштаба становится событием для организаторов, участников, зрителей и жителей, которое обсуждается и на страницах местных газет, и в соцсетях, и на улицах города.

Дятьково, площадь Ленина

МБУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр"