МБУК Климовский сельский Дом культуры

Климовский сельский Дом культуры — единственное культурно - досуговое учреждение на данной территории.

Основные направления деятельности: организация и проведение концертных программ, развлекательных программ для аудитории разных возрастов, танцевальных вечеров, а также организация деятельности клубных формирований. Наиболее востребованными являются концертные программы, детские игровые программы, молодежные танцевальные вечера. Посетители культурно-массовых мероприятий — население в возрасте 5-85 лет.

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Сервис музея Культурно-досуговая деятельностьность

Культурно-досуговая деятельностьность