МБУК « Гордеевский культурно-досуговый центр»

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Интерактивные программы для взрослых

Интерактивные программы для взрослых

Сервис музея Туалет

Туалет

Клубное учреждение — это общедоступный центр общения, духовного развития и активного отдыха населения. Основной деятельностью клубного учреждения является изучение, предоставление населению разнообразных услуг социально-культурного, просветительского, оздоровительного и развлекательного характера, создание условий для занятий любительским художественным творчеством.

Гордеевский РДК был открыт в 1980 году. В 2010 году был проведен капитальный ремонт. Общая площадь здания составляет 788,5 кв. м; имеется четыре комнаты для кружковой работы; и зрительный зал на 250 мест.

Основные задачи:

— организация досуга всех возрастных категорий населения: детей, подростков, взрослой аудитории, пожилых людей, ветеранов и инвалидов;
— организация и проведение цикла мероприятий ко Дню Победы, для ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла и труда;
— организация и проведение мероприятий, посвященных красным датам календаря;
— организация и проведения культурно-досуговых мероприятий к Году семьи;
— организация отдыха детей в летний период совместно с Гордеевской СОШ;
— создание условий для развития самодеятельного народного творчества.
— укрепление материально-технической базы Дома культуры.

Гордеевка, улица Ленина, 46