МБУК "Белоярский центр досуга и творчества"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Платные фото и видеосъемка

Платные фото и видеосъемка

Сервис музея Абонементы на посещение

Абонементы на посещение

Сервис музея Интерактивные программы для взрослых

Интерактивные программы для взрослых

Сервис музея Прокат инвентаря

Прокат инвентаря

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Сервис музея Туалет

Туалет

Белоярский центр досуга и творчества расположен в поселке Белый Яр Сургутского района по адресу: ул. Толстого, 3а. (ДК), ул. Лесная, 19б(административный корпус), ул. Симонова, 1а (БСК) Всю информацию о работе Белоярского центра досуга и творчества можно узнать по телефону: +7 (3462) 747-736.

Основными целями учреждения являются создание благоприятных условий для творческого развития всех видов и жанров искусства, национальной духовной культуры; содействие развитию сферы досуга, обеспечению разнообразия культурно-досуговой деятельности различных слоев населения; сохранение и дальнейшее развитие художественного творчества, любительских коллективов и объединений; поддержка, развитие и внедрение новых форм досуговой деятельности.

Белый Яр, улица Горького

Белоярский ЦДиТ