"Детская школа искусств № 49"

Сервис музея Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Сервис музея Туалет

Туалет

Детская школа искусств п. Елань является главным и единственным центром дополнительного, художественного образования детей, и подростков в поселке.
Воспитанники школы искусств обучаются по самым разным творческим направлениям таким как: исполнительское искусство на музыкальных инструментах, вокальное исполнительство, хореографическое искусство.
Благодаря неравнодушным и преданным своему делу педагогам, дети- воспитанники школы оттачивают свое мастерство не только в стенах учреждения, но и на сцене, принимая участие в районных, региональных, и межрегиональных конкурсах, и фестивалях исполнительского искусства.
По итогам конкурсов и фестивалей воспитанники школы неоднократно становятся лауреатами и стипендиатами, что является одним из главных достижений образовательного учреждения и педагогического состава.

Елань, улица Победы, 16

МБУ ДО ДШИ № 49