Дом культуры с. Елыкаево

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Интерактивные программы для взрослых

Интерактивные программы для взрослых

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Дом культуры введен в эксплуатацию 9 мая 1966 года на средства совхоза «Елыкаевский». В декабре 2010 года в Доме культуры был проведен капитальный ремонт с современным интерьером и оборудованием. В 2012 году дом культуры вошел в состав МБУ «ДК»Елыкаевский«Кемеровского муниципального округа» . В доме культуры осуществляются разные виды деятельности: кружки и клубные формирования, подготовка и проведение вечеров, театрализованных представлений, концертных, игровых программ, тематических праздников, дискотек, обрядов и ритуалов, а так же выездные концерты коллективов художественной самодеятельности. Участники творческой самодеятельности участвуют в подготовках и проведении массовых праздников, смотров, конкурсов, фестивалей, народных гуляний при поддержке учредителя. Участвует в межпоселенческих, районных, областных конкурсах и фестивалях.Неоднократно участники художественной самодеятельности становились победителями, лауреатами, дипломантами и призерами районных, областных конкурсов и фестивалей.

События в музее

Программа «Вслух»