МАУ с. п.Сорум «Центр культуры и спорта»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Сервис музея Туалет

Туалет

В Муниципальном автономномном учреждении «Центр культуры и спорта» п.Сорум осуществляют свою работу около 18 творческих коллективов , любительских объединений и клубов по интересам.

Творческие сотрудники «Центра культуры и спорта» это сплоченный коллектив единомышленников, которые создают все возможные условия для творческой жизни жителей поселка Сорум.

Предметом деятельности учреждения является:

– организация кружков (студий), клубов по интересам, любительских объединений;

– организация коллективов художественной самодеятельности;

– проведение концертных программ, тематических вечеров, конкурсов и фестивалей, круглых столов, встреч, тематических праздников, мастер-классов и т.д.

Руководители кружков, клубов по интересам и любительских объединений в своей деятельности опираются на принципы уважения, развития творческих способностей, с учетом возрастных и личных способностей детей и взрослых.

На сегодняшний день в «Центр культуры и спорта» действуют кружки, студии, любительские объединения по различным направлениям.

Санкт-Петербург, улица Строителей, 6

Директор Марфина Елена Викторовна