МАУ КДЦ "РАССВЕТ" Г. УЛАН-УДЭ

культурное развитие

Сервис музея культурно-досуговые мероприятия

культурно-досуговые мероприятия

Учреждение создано для оказания услуг по организации досуга, отдыха, и приобщения жителей города Улан-Удэ к творчеству, культурному развитию и самообразованию, любительскому искусству. Учреждение осуществляет следующие виды деятельности:

Предоставление услуг по организации и проведению различных культурно- досуговых мероприятий; фестивалей и конкурсов, театрализованных, тематических, концертно ­ тематических шоу-программ, концертов, спектаклей, эстрадных программ профессиональных коллективов, творческих встреч с деятелями искусства, городских массовых праздников, гуляний, театрализованных представлений, тематических и праздничных вечеров, киновикторин, кинопрограмм, конкурсных и игровых программ, вечеров отдыха, КВН, детских театрализованных и тематических программ, проведению информационно-просветительских мероприятий, ярмарок, лотерей, аукционов, выставок -продаж и других мероприятий.

Предоставление услуг по организации деятельности клубных формирований: творческих коллективов, кружков и студий художественного творчества, декоративно-прикладного и изобразительного искусства, любительских объединений, клубов по интересам.

Оказание услуги по организации и проведению совместных мероприятий для юридических и физических лиц, в том числе услуги по предоставлению сценических и концертных площадок другим организациям и учреждениям.

Организация и проведение озвучивания мероприятий с аппаратурой Учреждения или заказчика.

Улан-Удэ, микрорайон Загорск, Краснодонская улица,2А