Литературно-мемориальный музей И.А.Бунина

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Платные фото и видеосъемка

Платные фото и видеосъемка

Сервис музея Сувенирный магазин

Сувенирный магазин

Экспозиции, собранные материалы бунинской эпохи, экскурсии, беседы, лекции, встречи с творческими людьми, вечера поэзии, литературные уроки,  викторины, проводимые в музее, — все направлено на то, чтобы приблизить бунинское  слово, пробудить интерес к личности и творчеству писателя, вызвать желание взять книгу Бунина и прочитать её.

Но недаром говорят: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Поэтому приезжайте в Елец,  на малую Родину Ивана Алексеевича, посетите его музей, походите по  тихим елецким улочкам, полюбуйтесь  великолепной  панорамой с Каменной горы,  старинными домами и величественными храмами, испейте чистейшей воды из источника Знаменского монастыря, и ощутите неспешный провинциальный ритм жизни  и очарование этого удивительного бунинского города.

Елец, улица Горького, 16