Культурно-выставочное пространство "Галерея 4-6"

Сервис музея Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Интерактивные программы для взрослых

Интерактивные программы для взрослых

Сервис музея Сувенирный магазин

Сувенирный магазин

Сервис музея Туалет

Туалет

Каково это, переживать творческую идею и воплощать её? Почему не все художники одинаково понятны? В чем разница между искусством и арт-терапией?

Искусство действительно развивает? «ГАЛЕРЕЯ 4-6» поможет гостям ответить на эти сложные и вечные вопросы!

«ГАЛЕРЕЯ 4-6» - это уютное выставочное пространство в самом центре города Владимира, в 50-ти метрах от главной достопримечательности города - Золотых Ворот и в шаговой доступности от других ключевых для туристов мест.

В галерее два камерных зала, в которых проходят выставки и творческие встречи. Выставки обновляются каждый сезон. Среди экспонируемых авторов - художники-классики, мастера владимирской школы живописи, современные художники, фотохудожники. Открытие каждой новой выставки традиционно сопровождается интерактивными мероприятиями, встречами с художниками и лекциями об искусстве. В день открытия каждой новой выставки вход свободный для всех желающих.

В галерее также есть зал, в котором проходят творческие мастер-классы для детей и взрослых. Интерактивная панель поможет гостям при самостоятельном осмотре.

Ежедневно в 14:00 по режиму работы галереи проводится экскурсия по текущей выставке, которая входит в стоимость билета. Опытный экскурсовод поможет гостям разобраться в концепции выставки и оценить ключевые работы, познакомиться с автором и стилем, в котором он создавал свои полотна.

События в музее

Выставка "Диалоги"