Культурно-досуговый центр Вадинского района

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Интерактивные программы для взрослых

Интерактивные программы для взрослых

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Сервис музея Точка общественного питания

Точка общественного питания

Сервис музея Туалет

Туалет

Культурно-досуговый центр Вадинского района располагается в здании, представляющем историческую ценность, с 1930 года.

Зрительный зал рассчитан на 250 посадочных мест, имеется гостиная для торжественных мероприятий и мини-концертов.

На базе Культурно-досугового центра работают 17 клубных формирований. Жители разных возрастов находят здесь занятия по своим интересам. Это клуб «Бодрость», для старшего поколения (руководитель Канакина Наталья Ивановна); клуб «Поколение ЗОЖ» (руководитель Евдокимова Ольга Вячеславовна) и любительское объединение «Алмаз» (руководитель Мерзликина Татьяна Викторовна) доступны для тех, кто любит активный отдых. Каждый житель Вадинского района может найти себе занятие в свободное время.

Народные ансамбли «Лейся песня» и «Славяне» достойно представляют район на межрегиональных и всероссийских конкурсах-фестивалях.

Ансамбль «Славяне» (художественный руководитель Шумилин Сергей Геннадьевич) награжден Дипломом Лауреата I степени IIIВсероссийского конкурс-фестиваля творчества и искусств «Зимние узоры».

Мужской ансамбль «Лейся песня» удостоен Диплома Лауреата Областного фестиваля народного творчества «Салют Победы».

Вадинск, улица Площадь Ленина, 16А