Парк Культуры и Отдыха им. А.П. Гайдара г.Арзамас

Бесплатный Wi-Fi

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Сервис музея Туалет

Туалет

Парк Гайдара — городской парк, основанный в 1957 году в самом центре города, был назван в честь детского писателя Аркадия Гайдара. Парк культуры и отдыха им. А.П. Гайдара — это удивительное и незабываемое место. Здесь каждый найдет себе развлечение по возрасту! Аттракционы для детей и взрослых, красота природы, чистый воздух и пение птиц. Весной 2020 года после реконструкции парка появились павильон комьюнити-центра, арт-объект в виде надписи «Парк Гайдара», фестивальная и ярмарочная площади со сценой и амфитеатром, «Звезда Гайдара» с арт-инсталляции. В комьюнити-центре проходят мастер-классы, арт-вечеринки, игровые, мини-концерты в холодное время года. На фестивальной площади в теплое время регулярно проходят концерты.

Арзамас, проспект Ленина

Комьюнити-центр