Клуб-Музей-Лекторий "Маски и Фигуры мира"

Предварительная запись

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Клуб-Музей-Лекторий «Традиционные маски и фигуры мира» это уникальный проект семьи Болысовых, сочетающий в себе, все традиционные и нетрадиционные культуры мира. Собирая коллекцию на протяжении нескольких поколении, она формировалась как собрание этнических масок, фигур, украшении, предметов культа. Африканские и азиатские маски, женские украшения племенных союзов, изделия Латинской Америки и Океании, сказочные скульптуры Российских мастеров по дереву и керамике, собрание религиозных четок, со всем этим гости нашего клуба-музея-лектория, знакомятся на познавательных лекциях и семинарах. Выставки-лекции, проходящие в музее и на площадках наших друзей и партнеров, позволяют каждому желающему глубинно изучить, а главное понять, культуру другой страны, другого народа, ведь именно сказки, легенды и традиции  являются историей любой национальности.

Сейчас, все программы музея работают исключительно На выезде.

Москва, проезд Сокольнического Круга, 9