Иволгинская МЦБ им. А. Д. Бадаева

Бесплатный Wi-Fi

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Прокат инвентаря

Прокат инвентаря

Сервис музея Туалет

Туалет

Иволгинская межпоселенческая центральная библиотека им. А. Д. Бадаева не просто библиотека, имеющая обширный книжный и цифровой фонд, но и центр, осуществляющий библиотечное, культурно - досуговое обслуживание населения в возрасте от 14 лет и старше. Кроме того, библиотека активно сотрудничает с образовательными учреждениями, детскими садами, социальными учреждениями. Также библиотека является местом для дружеских встреч и общения молодежи в неформальной обстановке, площадкой для реализации увлечений, поиска новых впечатлений.

С 2019 года библиотека с гордостью носит имя Алексея Даниловича Бадаева (1928-2009) — Народного поэта Республики Бурятии, Заслуженного работника культуры Республики Бурятии. Сотрудниками библиотеки трепетно хранится творческое наследие поэта и писателя, в фонде библиотеки вы сможете найти все его произведения, личные вещи автора, книги из личной коллекции Алексея Даниловича, архивные документы о его жизни и творчестве.

События в музее

«Портал в Лукоморье»