Гусевской Хрустальный завод им. Мальцова

Сборные экскурсии проводятся два раза в день по будням, начало экскурсий строго в 10.40 и 12.20. Встреча группы с экскурсоводом происходит около проходной завода. Если вы опоздали, вы можете присоединиться к группе и продолжить движение по маршруту группы. Продолжительность экскурсии - от 40 минут до 1 часа.

Численность группы - до 20 человек.

Право льготного посещения имеют дети в возрасте до 12 лет включительно.

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Интерактивные программы для взрослых

Интерактивные программы для взрослых

Сервис музея Сувенирный магазин

Сувенирный магазин

Сервис музея Посещение производства

Посещение производства

Если вы хотите узнать, как варят хрусталь, как выдувают из него замысловатые фигуры, как наносят на них затейливые узоры, увидеть весь процесс - вплоть до упаковки готовых изделий - добро пожаловать к нам на экскурсию.

Путешествие по заводу предусматривает посещение знаменитой образцовой кладовой, где представлены работы художников разных поколений, и фирменного салона-магазина с огромным выбором авторских изделий.

Гусь-Хрустальный, улица Калинина, 26

Отдел продаж