Городской музей имени В.Н. Плотникова

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Туалет

Туалет

Городской музей им. В.Н. Плотникова расположен в старейшей части города, поселке Октябрьском. Музей привлекает внимание горожан уже своим внешним видом. Солидное двухэтажное здание окружено просторным, ухоженным, уютным двором.

В любое время наши посетители могут познакомится с историей города на выставке "По волнам нашей памяти", а также в военном зале "Солдаты Отечества" узнать о славных подвигах наших земляков, узнать какие боевые события происходили на территории нашего города.

В тоже время нам всегда есть чем удивить как горожан, так и гостей города - 2 просторных зала отданы под временные выставки, которые меняются каждые 1-2 месяца, они знакомят с различными культурными и историческими событиями, природой, людьми науки и искусства.

Березовский, улица Черняховского, 8А