Городской Дом культуры Советского района г. Брянска

Культурно-массовые мероприятия проходят по установленному расписанию.

Занятия студий художественной самодеятельности проходят согласно их расписания в рамках режима работы Дома культуры - ежедневно с 10.00 до 22.00.

Сервис музея Туалет

Туалет

ГДК Советского района находится в историческом здании, построенном меценатам братьями Могилевцевыми.

В Доме культуры работают клубные формирования самодеятельного народного творчества для взрослых и детей.
Русский народный хор;
Вокальная группа «Сиреневый туман»;
Народная вокально-оперная студия «Орфей»;
Народный ансамбль танца «Стимул»;
Ансамбль народных инструментов;
Народная вокальная студия эстрадной песни «Созвучие»;
Народный молодежный театр «Сердца беспокойные»;
Хор ветеранов войны и труда вооруженных сил и правоохранительных органов Советского района;
Образцово-поэтический театр;
Ансамбль спортивного бального танца;
Ансамбль народной песни «Раздолина;
Хореографическая студия «Сюрприз»;
Образцовый ансамбль танца «Улыбка»;

Студия эстрадного танца "Самоцветы".
Для всех групп населения в Доме культуры проводятся массовые мероприятия - это: тематические вечера, вечера-встречи, вечера вопросов и ответов, вечера интересных встреч, круглые столы, уроки мужества, фестивали, дни акций памяти, шоу-программы, конкурсно-развлекательные программы, вечера отдыха, музыкальные, поэтические вечера, смотры-конкурсы.

Брянск, улица Калинина, 66

Художественный отдел