Городской дом культуры им. Н. Островского

Бесплатный Wi-Fi

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Сервис музея Туалет

Туалет

Дом культуры им.Н.Островского – старейшее учреждение культуры  Северска.  Он образован в 1956 году и более 50 лет его учредителем был Сибирский химический комбинат- градообразующее предприятие города-атомщиков. С 2012 года ГДК является Муниципальным учреждением, одна из важнейших функций  которого - воспитание средствами искусства подрастающего поколения. Среди мероприятий, проводимых учреждением, концерты, спектакли, фестивали, конкурсы, выставки, информационно-просветительные мероприятия. В составе Дома культуры работает  профессиональный Молодежный театр «Наш мир». В репертуаре театра спектакли для разных возрастных категорий  отечественных и зарубежных авторов. Специально для школьников и студентов предлагаются спектакли по классическим произведениям. Отдельную группу репертуара представляют спектакли для семейного просмотра.

Северск, Коммунистический проспект, 39

Заместитель директора по основной деятельности