Городская центральная библиотека им. Г. Н. Айги

Без перерыва на обед. Суббота с 9.00 до 16.00. Воскресенье - выходной. Последняя пятница месяца санитарный день.

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Сервис музея Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Городская центральная библиотека им. Г. Н. Айги – это информационный и культурный центр, место реализации общественных проектов и гражданских инициатив.

Располагающая богатым фондом (51739 единиц хранения), библиотека предлагает различные услуги и комфортную среду для образования, исследовательской работы, самореализации и полезного досуга.

Городская центральная библиотека им. Г. Н. Айги уже много лет является не только хранителем накопленных краеведческих ценностей, но и отчасти их создателем. Важным направление в работе является литературное краеведение. В библиотеке действует салон интересных встреч «Перекресток» при библиотеке дарит шумерлинцам возможность встречи с незаурядными, талантливыми людьми города и республики. Библиотека активно работает с творчеством своих земляков, как уже известных, так и начинающих.

События в музее

Шумерля, улица Ленина, 8