Экскурсия "Farolero" (на набережной реки Кама)

Экскурсия "Фаролеро" проводится раз в месяц, в каждую последнюю суббота месяца с 18:30 до 19:20.

В связи с неблагоприятными условиями, например: дождь или низкое температурное значение в зимний период (больше -15 градусов) экскурсия переносится на следующую субботу.

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Обзорная площадка

Обзорная площадка

Сервис музея Туалет

Туалет

Farolero - интерактивная пешеходная аудио-экскурсия в формате театрального представления.

Тебя ожидают ночные огни города, актёры в плащах и масках, глубокие и проникновенные истории, неожиданные звуки, запахи и вкусы, магические эффекты, странные находки, элементы шоу и прочие сюрпризы.

Город раскроется для тебя по-новому. И ты увидишь, что сказке есть место в обычной жизни!

Farolero (с испанского языка — фонарщик) -  персонаж из легенды и центральная фигура экскурсии. Фонарщик станет твоим личным проводником на пути к мечте.

Набережные Челны, Набережная улица, 9

Руководитель экскурсии- Ольга