ДШИ №6 имени Г.В.Свиридова города Ростова-на-Дону

Сервис музея Парковка

Парковка

В МБУ ДО ДШИ №6 имени Г.В.Свиридова города Ростова-на-Дону существует три направления образовательной деятельности: музыкальные отделения, отделение изобразительного искусства, отделение хореографии.

В МБУ ДО ДШИ №6 имени Г.В.Свиридова города Ростова-на-Дону имеется уютный концертного зала, площадью 106 кв. м. Площадь сцены – 28 кв. м. Вместимость – 70 мест. Система кондиционирования (на тепло и на холод)

Оборудование зала позволяет проводить различные мероприятия на высоком техническом уровне.

Зал подходит для проведения концертов, мастер-классов, конференций, презентаций.

Предусмотрена возможность расстановки мебели в зале различными вариантами.

Сцена зала оснащена современным световым освещением.

Для проведения презентаций предусмотрена возможность использование презентационных ноутбуков.

Благодаря световому и звуковому оборудованию в зале возможно проводить любые концерты, театральные вечера и другие мероприятия.

Привлекаемые преподаватели для проведения мастер-классов, концертов, тематических мероприятий - это лучшие преподаватели и специалисты, имеющие большой опыт академической, практической и экспертной деятельности в своих областях.

Ростов-на-Дону, улица Вавилова, 1

Учебная часть