Дом сказки Александра Артуровича Роу

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Сервис музея Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Интерактивные программы для взрослых

Интерактивные программы для взрослых

Сервис музея Туалет

Туалет

Если вы хотите попасть (но ни в коем случае не впасть) в детство,  тогда обязательно посетите Дом сказки Александра Артуровича Роу. Хоть Дом наш и невелик, зато сказки поджидают вас на каждом шагу.

Вы можете заглянуть к нам невзначай, а можете спланировать своё посещение.

Для гостей, проходящих мимо и заглянувших к нам на огонёк, у нас припасён интересный рассказ о Доме, об Александре Роу, весёлая сказочная викторина и загадки нескладушки, работает сувенирная лавочка, а также сказочная киночайная «У Емели», где  можно не только попить чая, но и посмотреть сказки А. А. Роу.

Ну а если ваша душа требует большего, тогда советуем вам предупредить нас заранее о своём визите, чтобы мы могли для вас приготовить интересный мастер-класс, театрализованное представление, игровую программу, фольклорные посиделки. А где гости – там пироги на столе и вареньице семи сортов.

А всем нашим будущим гостям совет – прежде чем к нам в гости напроситься, перечитайте русские народные сказки, чтобы впросак не попасть.

Юрьевец, Советская улица, 90

Дом сказки А.А. Роу