Дом народных мастеров им.Е.Н.Масловой

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Интерактивные программы для взрослых

Интерактивные программы для взрослых

Сервис музея Сувенирный магазин

Сувенирный магазин

Сервис музея Туалет

Туалет

В Доме народных мастеров им.Е.Н.Масловой ГАУК ВО "ОЦНТ" действует постоянная выставочная экспозиция декоративно-прикладного творчества "Таланты Земли Владимирской".
Выставка объединяет мастеров и художников любителей из 16 районов области, где представлены все ремесла, бытующие в нашем крае: кузнечные и гончарные изделия, плетение из природных материалов, резьба и роспись по дереву, вышивка и ткачество, кружевоплетение, глиняная игрушка, народный костюм.
Трепетное отношение к народной традиции, глубокое ее понимание и творческое переосмысление стало определяющим для мастеров и художников Владимирской области. Нам есть, что показать и чем удивить. Культурное пространство вокруг Центра становится все более насыщенным, динамичным и интересным.

Владимир, Большая Московская улица, 22А

ГАУК ВО "ОЦНТ"