Дом-музей А. А. Киселёва

Ввиду введения ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекцией, перед приобретением билета уточните режим работы музея по номеру телефона +7(86167)2-18-41.

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Сервис музея Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Сувенирный магазин

Сувенирный магазин

Сервис музея Туалет

Туалет

Дом-музей А. A. Киселева в Туапсе посвящен художнику-пейзажисту, сумевшему передать в своем творчестве красоту города и окружающей его природы. Именно Туапсе изображен на таких его работах, как «Кадошские скалы» и «Вид с веранды дома». Всего художник написал около 800 картин.

Помимо шедевров признанного мастера пейзажа, в сохранившейся обстановке начала 20 века представлены подлинные фотографии и личные вещи семьи художника, а также картины его сына – Н. А. Киселева.

Музей погружает в мир красоты и творчества, еще больше влюбляя в столь дорогой для хозяина дома город – Туапсе.

Туапсе, улица Карла Маркса, 54

По общим вопросам